Фанатка в купальнике вызвала на бой гуляющего с женой Джастина Бибера

Фанатка в купальнике вызвала на бой гуляющего с женой Джастина Бибера

Прогулку 22-летней Хейли Болдуин и 25-летнего Джастина Бибера прервала поклонница музыканта. Девушка хотела вызвать поп-исполнителя на шуточный бой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прогуливались близ своего дома в Беверли-Хиллз в сопровождении телохранителя, как вдруг на их пути появилась незнакомка, одетая в купальник и боксерские перчатки. Хейли и Джастин не стали приближаться к ней, а лишь наблюдали издалека.

Legion-Media
Legion-Media

Чтобы не вызывать конфликт, пара свернула с дороги и пошла другим путем. Девушка же улыбалась и не стеснялась папарацци, а также удивленных прохожих.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавный инцидент связан с историей, которая случилась около двух месяцев назад. Джастин написал в Twitter, что бросает вызов Тому Крузу и даже отметил в посте директора UFC, компании, которая проводит бои по смешанным единоборствам, с целью найти площадку для «сражения». Позже музыкант признался, что пошутил, но после этого сам стал объектом розыгрышей.

Днем ранее Джастин и Хейли посетили студию горячей йоги. Супруг сопровождал модель на тренировку, на которую она выбрала костюм по последней моде. На Болдуин было неоновое бра и шорты в тон. После занятия она прятала распаренное лицо от папарацци, но зато демонстрируя свою стройную фигуру.

Legion-Media

В начале июля пара отметила годовщину свадьбы. Все это время Хейли и Джастин пытались провести торжество для родных и друзей, но им все время мешали обстоятельства. То у гостей не совпадал график, то музыкант впал в депрессию. В итоге свадьбу решено было перенести на осень этого года.