«Горячо любимая и забавная»: Джастин Теру посвятил пост Дженнифер Энистон

Джастин Теру выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото бывшей жены и опубликовал трогательное послание. Американский актер поделился в своем аккаунте фотографией бывшей жены.
«Горячо любимая и забавная»: Джастин Теру посвятил пост Дженнифер Энистон
Legion-Media

Джастин Теру выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото бывшей жены и опубликовал трогательное послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский актер поделился в своем аккаунте фотографией бывшей жены. Джастин сопроводил снимок подписью, в которой поздравил звезду сериала «Друзья» с 50-летием: «Поздравляю с днем рождения эти сильную женщину. Горячо любимая, очень добрая и забавная», — написал Теру.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
фото из открытых источников

11 февраля у Дженнифер был день рождения. Еще накануне актриса закатила шумную вечеринку, куда пригласила 200 звездных гостей. В их числе были Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и даже Брэд Питт.

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру развелись в феврале прошлого года после двух лет брака. Энистон пока ни с кем не встречается, а вот Джастина несколько раз видели в компании неизвестной брюнетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Теру и неизвестная брюнетка
Джастин Теру и неизвестная брюнетка
EastNews

В одном интервью Дженнифер призналась, что развод дался ей нелегко. Она не чувствовала себя брошенной. Однако чтобы свыкнуться с мыслью, что они с Джастином больше не вместе, потребовалось время: «Терапия спасла мне жизнь», — сказала Энистон порталу Us Weekly.

WDSSPR