Гвинет Пэлтроу появилась на телешоу в образе брюнетки

Гвинет Пэлтроу появилась на телешоу в образе брюнетки

46-летняя актриса Гвинет Пэлтроу стала гостьей телешоу Saturday Night Live. Перед публикой знаменитая блондинка появилась с темными волосами и короткой стрижкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэда Питта решила повеселить публику, сыграв роль сотрудницы компании Goop, которую она сама же и основала. Гвинет пришла в студию в строгом наряде из белого верха и черного низа, а также с непривычной для себя прической.

Legion-Media

Актриса в роли супервайзера по имени Фифер Джеймс должна была убедить другую сотрудницу компании в том, что босс — Гвинет Пэлтроу — не уволит ее за неправильную презентацию продукции Goop. Пэлтроу заявила, что увольнение — сознательная безработица, поэтому это не в ее стиле. Затем она сама, якобы не уверенно, представила соляной скраб, рассмешив публику.

Компания Гвинет была основана в 2008 году. Она предлагает неортодоксальные методы лечения, как, например: хождение босиком в случае бессонницы, наклейки из «материала, используемого NASA», необходимые для «баланса энергетических колебаний нашего тела», камни, заряженные личным шаманом Гвинет и так далее. На актрису уже даже подали в суд.

Многие американцы считают учение Гвинет шарлатанством. При этом стоят услуги очень дорого. Например, Пэлтроу продает корзину для туалетной бумаги за пять тысяч долларов. Однако снижать цену Гвинет не намерена — он отмечает, все изделия очень хорошего качества.