Хотите замуж за принца? Знакомьтесь, датский принц Николай!

Хотите замуж за принца? Знакомьтесь, датский принц Николай!
фото из открытых источников

Когда принц Уильям и принц Гарри женились, рухнули мечты женской половины населения — женихов благородных кровей больше не осталось! Рано разводить руками — к вашему вниманию Николай, принц датский. 18-летний юноша — первый внук королевы Дании Маргрете II, сын принца Йоакима и принцессы Александры. И несмотря на то что Николай лишь седьмой в списке наследников престола, его популярность среди противоположного пола только растет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело тут не только в кудрях, зеленых глазах и природном обаянии. В этом году Николай дебютировал на показе Burberry в рамках Недели моды в Лондоне, а затем заключил контракт с модельным агентством Scoop, которое сотрудничает с Карой Делевинь.

«Я могу подтвердить, что принц Николай теперь работает с нами. Именно мы стали первыми, кто "забукировал" его после показа Burberry на лондонской Неделе моды»,

— прокомментировал новость представитель агентства датскому изданию Billed Bladet. К слову, королевская семья полностью поддерживает выбор Николая, а Grazia желает молодому принцу стать успешным не только в карьере, но и устроить личную жизнь!

фото из открытых источников