И все-таки они вместе: появилось подтверждение романа Гуфа и Кэти Топурии

Теги:
И все-таки они вместе: появилось подтверждение романа Гуфа и Кэти Топурии
фото из открытых источников

Гуф и Кэти Топурия все-таки вместе! Соседка рэпера рассказала порталу «СтарХит», что неоднократно видела, как они заходили в дом к рэперу в Апрелевке: «Не раз видела, как они приезжали на его машине в наш поселок Апрелевка. Чаще они проводят вечера вдвоем, но иногда устраивают дружеские тусовки», — говорит соседка.

«Конечно, невозможно не заметить, как они влюблены друг в друга»

А еще Алексея Долматова и Кэти часто видят в кафе «Хачапури» в Криво-коленном переулке в центре Москвы. Менеджер заведения рассказал «СтарХиту»: «Ребята периодически заезжают. Попробовали, наверное, уже все наши фирменные блюда – и хачапури, и хинкали, и пхали, и аджапсандал. Конечно, невозможно не заметить, как они влюблены друг в друга: Леша очень внимателен к Кети, старается всегда ее смешить, кормит с ложечки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пока Топурия отказывается комменитровать роман с Гуфом, последний регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото шатенки, в которой фолловеры узнают Кэти, несмотря на то что она не показывает лица.