Илья Авербух поддержал Юлию Липницкую после ухода из спорта

Илья Авербух поддержал Юлию Липницкую после ухода из спорта
vk.com/id69994512

19-летняя Юлия Липницкая приняла решение покинуть большой спорт. Первой об этом рассказала мама фигуристки, а на днях сама Юлия подтвердила эту информацию. Поводом для такого решения стала анорексия, от которой девушка страдала долгое время.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
vk.com/id69994512

Фигурист Илья Авербух прокомментировал уход Юлии, обратившись к ней со словами поддержки. «Главное сейчас – поддержать Юлю и пожелать ей удачи в новой жизни. Жизнь будет непростая, нелёгкая, но, бесспорно, у неё есть хороший start up. Её знают все, перед ней открыты любые двери. И она со всем справится, всё решит, все будут её поддерживать. А если что-то не получится, то винить в этом можно будет только себя», – цитирует его слова портал «7Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья заверил, что Юлия уже успела добиться многого: «За спортивную карьеру она должна быть благодарна судьбе, семье, тренерам. Она – олимпийская чемпионка, человек, который олицетворяет фигурное катание и ассоциируется с фигурным катанием. О такой славе мечтают многие. Надо жить дальше. Жизнь продолжается. Это её решение очень честное, в нём Юлин прямой характер. Это вызывает во мне большое уважение. Подвести черту надо тоже всегда уметь. Она это сделала максимально красиво».

East News