Иванка Трамп в пестром платье и синих лодочках сходила в лондонский музей

Яркий летний look.
Иванка Трамп в пестром платье и синих лодочках сходила в лондонский музей
фото из открытых источников

37-летняя Иванка Трамп прилетела в Лондон для встречи с Елизаветой II. Перед государственными делами старший советник президента США погуляла по городу в роли туриста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Дональда Трампа посетила музей Виктории и Альберта, где сейчас проходит крупная выставка, посвященная наследию кутюрье Кристиана Диора.

Экспонаты с выставки Кристиана Диора
Экспонаты с выставки Кристиана Диора

Для повседневного выхода Иванка выбрала желтое платье-миди французского бренда Les Rêveries с цветочным принтом. Наряд с объемными манжетами подчеркнул достоинства фигуры дочери президента США. Свой образ она дополнила коричневой сумочкой круглой формы и ярко-синими лодочками на шпильке. Подруга Иванки также выбрала яркий наряд — зеленое платье-миди во французском стиле, которое дополнила черными босоножками.

Иванка Трамп (справа) с подругой
Иванка Трамп (справа) с подругой
фото из открытых источников

В комментариях под фото британца тепло поприветствовали Иванку. Многие так же отметили, что первая дочь США выглядит безупречно даже на повседневной прогулке.

Совсем скоро к ней присоединится Дональд с супругой Меланией. На днях они посетили гала-вечер в Вашингтоне, а затем отправились в Великобританию.

Помимо Иванки у Трампа есть 25-летняя дочь Тиффани от брака с актрисой Марлой Мейплз. Девушка не пользуется популярностью у публики и часто подвергается критике. Дело в том, что юная мисс Трамп ведет разгульный образ жизни и тратит деньги из государственной казны на личные нужды.