«Как дома»: Кристина Агилера вернулась на сцену спустя 10 лет

«Как дома»: Кристина Агилера вернулась на сцену спустя 10 лет
фото из открытых источников ?hl=ru

Целых 10 лет поклонники Кристины Агилеры ждали ее возвращения на сцену, и наконец-то этот момент настал. В минувший вторник певица дала свой первый концерт в Майами в рамках гастрольного тура Liberation Tour. Для звезды, возвращение на сцену сравнимо с возвращением домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой невероятно теплый прием после десятилетнего перерыва! Я чувствую себя как дома. Спасибо вам за вашу энергию и поддержку. Не могу дождаться выступления в Нью-Джерси», — написала Кристина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К слову, во время выступления певица не сдержала слез и рассказала поклонникам, почему так надолго пропала. Кристина призналась, что в приоритете у нее всегда будет материнство, поэтому когда у нее появились дети, она взяла тайм-аут в карьере, чтобы быть хорошей мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я — наседка. Я не хотела, чтобы дети думали, будто не важны для меня», — разоткровенничалась звезда.

Напомним, у Кристины двое детей. Сына Макса она родила от бывшего мужа Джордана Брэтмана. Дочь Саммер она родила от фактического супруга Мэттью Ратлера. С 2014 Кристина и Мэтью помолвлены.