Кара Делевинь сходила на показ Dior в воздушном платье без белья

Кара Делевинь сходила на показ Dior в воздушном платье без белья
Legion-Media

Модель поддержала самый нежный тренд — ради весенне-зимнего показа она облачилась в розовое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 февраля в парижском музее Родена собрались знаменитости и представители модной индустрии ради показа Dior — Мария Грация Кьюри представила осенне-зимнюю коллекцию. Среди звездных гостей была и Кара Делевинь, которая наблюдала за проходками манекенщиц с первого ряда.

Legion-Media

Для мероприятия 26-летняя модель, актриса, а с недавнего времени и певица, выбрала плиссированное платье пудрового цвета, напоминающее культовый наряд Мэрилин Монро и туфли-лодочки в тон. Модель, обычно предпочитающая «хулиганские» образы, на этот раз поэкспериментировала с прической — на один день она «отрастила» волосы и заплела их в косичку.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все оттенки розового — один из главных трендов весны, на который намекнули знаменитости. На том же показе Dior в самый нежный оттенок облачилась Наталья Водянова.

А несколькими днями ранее, на церемонии вручения премиями «Оскар», этот жизнеутверждающий цвет стал самыми популярным на красной дорожке. Так, в розовых нарядах на главном киномероприятии года появились Эмилия Кларк, Джемма Чан, Линда Карделлини, Лора Марано и многие другие.