Кендалл Дженнер установила в своем особняке золотую ванну

Кендалл Дженнер установила в своем особняке золотую ванну
фото из открытых источников

22-летняя модель решила сделать интерьер своего жилища действительно роскошным.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Поклонники увидели жилище Кендалл Дженнер благодаря последнему выпуску Keeping Up with the Kardashians. По нему Кортни Кардашьян провела целую экскурсию. Больше всего поклонников и 40-летнюю теледиву поразила ванная комната младшей сестры. И дело не в том, что это просторное пространство с большими окнами и мраморными поверхностями. По центру комнаты, напротив зеркала установлена сама ванна — она выполнена в ретро-стиле и покрашена в золотой цвет, напоминающий настоящий драгоценный металл. Кортни даже опубликовала этот предмет интерьера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кендалл, наверное, уже устала, что сейчас нам приходится делить шкаф, ванную, кровать, гардероб. Но я думаю, что вскоре она будет умолять меня вернуться», — пошутила звезда.

фото из открытых источников

Кендалл Дженнер живет в Беверли-Хиллз уже два года. Этот особняк она приобрела у голливудского актера Чарли Шина за $7000000.

Ранее модель побывала на благотворительном гала-вечере amfAR, посвященный борьбе со СПИДом, который прошел в рамках 72-го Каннского кинофестиваля. Сестра Кайли Дженнер была одета в воздушное розовое платье H&M x Giambattista Valli с поясом-лентой на талии и длинным шлефом.

Недавно Кендалл рассталась со своим бойфрендом, баскетболистом Беном Симмонсом.