Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали идеальные образы для отдыха

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали идеальные образы для отдыха

Папарацци поймали 49-летнюю Кэтрин Зету-Джонс и 74-летнего Майкла Дугласа на прогулке в Портофино. Супруги выбрали образы в одном стиле, доказав, что они во всем поддерживают друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Италии стоит жара, а значит и наряды приходится выбирать соответсвующие, На этот случай у Кэтрин оказалось в отпускном гардеробе легкое белое платье в этническом стиле. Правильно подобранные аксессуары и обувь на танкетке придали повседневному наряду шика и элегантности.

Legion-Media

Актриса собрала волосы под черной плетеной шляпкой и сделала макияж с акцентом на губы. В качестве украшений она выбрала серьги из бисера и различные кольца. Финальными штрихами стали солнцезащитные очки и плетеная сумочка.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майкл же предпочел аутфит в стиле smart casual. На голливудском актере было темно-синее поло и розовые шорты. Он поддержал супругу и надел шляпу, которая контрастировала с аксессуаром Кэтрин. Пара прошлась по магазинам, а затем зашла на обед в местный ресторан. Оба находились в приподнятом настроении и не отказывали поклонникам в автографах и фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее супруги отдохнули на юге Франции, где насладились местными блюдами.

Кэтрин и Майкл вместе больше 18-ти лет. Им удалось сохранить нежные чувства, которые они демонстрируют при удобном случае. Пара воспитывает двоих детей: 19-летнего сына Дилана и 16-летнюю дочь Кэрис. Недавно она вместе с мамой посетила показ Fendi.