Кейт Бланшетт в белом комбинезоне показала четырехлетней дочери Манхэттен

Кейт Бланшетт в белом комбинезоне показала четырехлетней дочери Манхэттен
Legion-Media

50-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт вышла по Нью-Йорку со своей четырехлетней дочерью Эдит. Для променада с ребенком звезда выбрала оригинальный наряд, который позволил нести малышку на руках по центру Манхэттена не опасаясь за свой внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выглядела легко и стильно в интересном белом комбинезоне с длинными рукавами, молнией и множеством карманов. Стройная талия звезды была подчеркнута поясом из ткани. Также звезда надела белые мокасины на платформе. Свой образ актриса дополнила солнцезащитными очками в коричневой оправе и золотыми аксессуарами, а также объемной сумкой, перекинутой через плечо.

Legion-Media

Белокурая четырехлетняя девочка удобно устроилась на талии своей знаменитой мамы. Малышку Эдит нарядили в яркое платье и оранжевые сандалии в горошек. Девчушка с интересном разглядывала все вокруг. А ее мама, завидев следящих за ними папарацци, не спешила убегать и даже улыбалась, глядя в объективы.

Эдит — младшая из четырех детей Кейт, у которой есть три сына: 17-летний Дэшил Джон, 15-летний Роман Роберт и 11-летний Игнатий Мартин. Кейт и ее муж драматург Эндрю Аптон усыновили Эдит в 2015 году.

Legion-Media

Недавно Кейт Бланшетт в белом брючном костюме пришла на закрытый показ. Ранее актриса показала, как носить фантазийные жакеты и в в эффектном total look из винила посетила ланч в Лондоне.