Ким Кардашьян назвала свой вес

Помимо личной жизни поклонникам не дает покоя вопрос о том, сколько весят знаменитости. Ким Кардашьян на днях решила расставить все точки над «i» касательно своего веса. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories звезда призналась, что весит 119 фунтов или примерно 54 килограмма без наращенных волос.
Ким Кардашьян назвала свой вес
фото из открытых источников

Помимо личной жизни поклонникам не дает покоя вопрос о том, сколько весят знаменитости. Ким Кардашьян на днях решила расставить все точки над «i» касательно своего веса. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories звезда призналась, что весит 119 фунтов или примерно 54 килограмма без наращенных волос. При этом, ее рост составляет 159 сантиметров.

К слову, Ким обожает свое тело и демонстрирует его при любом удобном случае. Ее социальные сети полны обнаженных снимков, а также кадров в облегающих нарядах и нижнем белье. Более того, недавно звезда выпустила парфюм во флаконе, который стал точной мини копией ее собственного тела.

Спорт и питание помогают Ким сохранять фигуру в тонусе. Несмотря на то, что многие утверждают, что знаменитые ягодицы звезды — дело рук пластических хирургов, сама же она утверждает обратное, ссылаясь на конституцию тела и тренировки.

Как бы то ни было, даже после рождения двоих детей Ким выглядит превосходно. Стоит отметить, что третьего ребенка она не стала рожать сама не по тому, что боялась потерять форму, а из-за риска для здоровья. Первые две беременности звезда перенесла очень тяжело, поэтому ради здоровья малыша и себя самой была вынуждена обратиться к услугам суррогатной матери.

Сейчас она вместе с супругом Канье Уэстом воспитывает троих детей: сына Сэйнта и дочерей Норт и Чикаго.