Кирстен Данст подогрела слухи о беременности, выйдя в объемном мини-платье

Кирстен Данст подогрела слухи о беременности, выйдя в объемном мини-платье
EastNews

После того, как Кирстен Данст в одном из интервью заявила, что планирует больше времени посвятить себе и семье, пресса стала еще пристальней следить за ней. Кроме того, поклонники отметили изменения в фигуре актрисы, несмотря на то, что она скрывает ее под мешковатыми вещами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот на днях Кирстен попала в объектив папарацци на прогулке в Лос-Анджелесе. На ней было очень короткое платье, которое звезде даже приходилось придерживать руками, чтобы ветер не попасть в неловкую ситуацию. Объемный наряд Кирстен вдвое увеличил талию, так что действительно создается впечатление, будто звезда находится в положении. Сама же актриса никак не комментирует слухи о беременности, сохраняя интригу. Так что поклонникам остается только ждать, когда Кирстен расскажет о том, что происходит в ее личной жизни, либо появится в наряде, который прояснит ситуацию.

East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, что сейчас звезда обручена с актером Джесси Племонсом. Пара познакомилась на съемках «Фарго» два года назад, но об их романе стало известно лишь летом 2016-го. О том, когда влюбленные планируют сыграть свадьбу, они пока не сообщают.