Китти Спенсер в идеальном total black появилась на показе Chanel

Китти Спенсер в идеальном total black появилась на показе Chanel
Legion-Media

Париж переполнен знаменитостями, которые съехались на кутюрную Неделю моды. Среди именитых гостей была замечена аристократка и модель 28-летняя леди Китти Спенсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянница принцессы Дианы приехала на показ Chanel, который состоялся в Гран-Пале. Для выхода она выбрала элегантный монохромный образ. На Китти был классический брючный костюм, под который она надела черный топ. Финальным штрихом стали клатч, украшенный стразами, и замшевые лодочки в тон наряду.

Legion-Media

Отдельное внимание также заслуживает идеальный бьюти-образ знаменитости. Родственница принца Гарри уложила свои светлые волосы в легкие локоны и сделала естественный макияж, чтобы не утяжелять look. В качестве аксессуаров она предпочла серьги в виде четырехлистника.

Legion-Media

Недавно подтвердился роман Китти Спенсер и 60-летнего владельца английского бренда одежды Whistles Майкла Льюиса. Пару впервые заметили вместе в Нью-Йорке.

Увидеть кутюрную коллекцию в Гран-Пале также пришла французская актриса Марион Котийяр. В отличие от британской аристократки, она сделала упор на яркость и футуризм.