Кортни Кардашьян примерила микро-бикини бренда Эмили Ратаковски

Кортни Кардашьян примерила микро-бикини бренда Эмили Ратаковски

40-летняя телезвезда Кортни Кардашьян — обладательница потрясающего тела. Знаменитость не упускает возможности продемонстрировать свои формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пляжный сезон в самом разгаре и старшая сестра Ким Кардашьян пополнила свою коллекцию купальников алым микро-бикини бренда Inamorata, основанного моделью Эмили Ратаковски. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Кортни показала обновку, а заодно показала свое подтянутое загорелое тело. Ее фигура считается одной из лучших среди сестер Кардашьян. И это, несмотря на то, что у телезвезды трое детей!

В Stories функция публичного комментирования отсутсвует, но без сомнений, личные сообщения Кортни переполнены комплиментами и отзывами с восхищением.

Старшая Кардашьян тщательно следит за своим рационом. Она отказалась от глютеносодержаших продуктов. Даже детям звезда редко позволяет сладкое и контролирует, чтобы они придерживались диеты. Кроме того, Кортни регулярно тренируется в зале, а компанию ей составляет сестра Хлои.

Хлои и Кортни Кардашьян
Хлои и Кортни Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда считает, что женщины должны делиться своими секретами красоты и жизненными лайфхаками друг с другом. Недавно она запустила проект Poosh — платформу о велнессе, успехе, красоте и мотивации. Первое интервью Кардашьян взяла у своей мамы Крисс Дженнер, а также у королевы микро-купальников Эмили Ратаковски.