Ксенией Собчак повеселилась с Максимом Виторганом и сыном Платоном

46-летний Максим Виторган и 37-летняя Ксения Собчак поддерживают приятельские отношения ради двухлетнего сына Платона. Экс-супруги по очереди видятся с малышом, а теперь они встретились, чтобы вместе сходить в семейный развлекательный центр.
Ксенией Собчак повеселилась с Максимом Виторганом и сыном Платоном

Несмотря на разрыв, 46-летний Максим Виторган и 37-летняя Ксения Собчак остались друзьями ради двухлетнего сына Платона. Время от времени они всей семьей выезжают на совместные мероприятия..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруги встретились, чтобы вместе сходить в семейный развлекательный центр. Судя по трогательному видео, которым Максим поделился у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories они отлично провели время. В ролике Ксения, держа Платона, спустилась с горки.

Нажми и смотри

А у себя в социальной сети Ксения поделилась кадром с сыном, сделанным по пути на семейную встречу. Для повседневного выхода телеведущая выбрала пестрый образ и эффектный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения встречается с Константином Богомоловым, с которым исполнила романтический танец на дне рождении. В начале марта она официально объявила, что они с Виторганом расходятся. Ксения и Максим поддерживают приятельские отношения. Недавно экс-супругов заметили вместе на отдыхе.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
PersonaStars