Леонардо ДиКаприо и Камилу Морроне заметили на ужине в Нью-Йорке

Леонардо ДиКаприо и Камилу Морроне заметили на ужине в Нью-Йорке

Папарацци поймали 44-летнего Леонардо ДиКаприо и его 21-летнюю возлюбленную Камилу Морроне около ресторана Balthazar в Нью-Йорке. Пара посетила ежегодный ужин, организованный модным Домом Chanel, в рамках кинофестиваля Tribeca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель выбрала для вечера элегантное струящееся платье розового цвета с глубоким вырезом декольте. К нему она подобрала изящные позолоченные босоножки и черную сумку на цепочке. В руках Камила несла пакет Chanel, судя по всему полный подарков от модного Дома.

Legion-Media
Legion-Media

Лео же не изменил своей привычке выходить в свет в smart casual образах и кепке, под которой он прячем лицо от фотографов. Актер и модель вышли из ресторана по отдельности в сопровождении телохранителей и направились в свой автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Пара не любит демонстрировать чувства на публику, несмотря на то, что их роман давно рассекречен. Многие не верили, что эти отношения так долго продержатся, ведь Лео известный ловелас. Однако вместе с Камилой они уже больше года. Все свободное время пара проводит вместе, а близкие друзья актера поговаривают, что он задумал остепениться.

До Камилы звезда «Титаника» встречался с множеством моделей. Одним из его известных романов является роман с израильтянкой Бар Рафаэли. Недавно модель пыталась использовать отношения с Лео, чтобы уклониться от уплаты налогов.