Лето в душе, пора менять себя: Алена Шишкова преобразилась

Лето в душе, пора менять себя: Алена Шишкова преобразилась
фото из открытых источников

26-летняя модель Алена Шишкова была верна образу блондинки с длинными волосами. Однако теперь бывшая возлюбленная Тимати решилась на смену имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена заявила, что пришло время перемен, и отправилась в салон красоты. Модель решила сменить прическу и избавиться от длинных локонов, а также блондинке сделали короткую челку. Весь процесс перевоплощения стилист снимал на видео.

Результатом преображения Шишкова поделилась в instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие подписчики отметили, что новая стрижка очень подходит звезде. «С такой причёской она намного ярче выглядит,живее, круче! С длинными волосами она слишком ванильная, как будто с облаков только спустилась», — поклонники поддерживали новый образ модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagran.com/missalena.92
instagran.com/missalena.92

Как выяснилось, Алена сменила имидж для участия в телешоу «Форт Боярд». Его съемки начнутся на этой неделе. Звездными участниками шоу помимо Алены Шишковой стали Виктория Боня, Анна Седокова, Сергей Светлаков, Роза Сябитова, Екатерина Волкова и многие другие.

Недавно Шишкова приняла участие в съемках клипа ирано-шведского музыканта Араш с песней «One night in Dubai», где исполнила главную роль. Несмотря на постоянные съемки и загруженность, модель не забывает проводить время дочкой, а также готова помогать Анастасии Решетовой — нынешней девушки Тимати.