Мать Бритни Спирс заявила, что ее дочь насильно держат в больнице

Мать Бритни Спирс заявила, что ее дочь насильно держат в больнице

37-летняя Бритни Спирс находится на лечении в психиатрической клинике, однако поклонники переживают, что ее держат там насильно.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Многие пишут комментарии, в которых обращаются непосредственно к матери поп-исполнительницы, пытаясь понять, что происходит. В одном из них поклонник предложил Линн Спирс послушать специальный выпуск фанатского подкаста, где говорится о том, что ее дочь держат в клинике против ее воли. Мама Бритни не отвечает на вопросы о певице, однако ставит «лайки» подобным сообщениям. Такая реакция Линн воспринялась фанатами как подтверждение их теории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с мамой Линн
Бритни Спирс с мамой Линн
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Поклонники уверены, что за всем этим стоит отец артистки Джейми. Он уже давно контролирует ее финансы, так что мог повлиять на то, чтобы звезду отправили в клинику. Источники из близкого окружения также подтверждают эти домыслы, заявляя, что Бритни сама вынудила его к такому решению. Она перестала принимать медикаменты, прописанные психологом, и ее состояние начало вызывать опасение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейми Спирс
Джейми Спирс
Legion-Media

Ранее появилась информация, что отец вмешался в личную жизнь певицы. Джейми запретил ей выходит замуж за молодого бойфренда, с которым она встречается уже почти два года.

Несмотря на это, Бритни очень ценит родителя и переживает за него. Перед тем, как попасть в клинику, она призналась, что Джейми тяжело болен, потому она отменила концерт в Лас-Вегасе. Изначально, болезнь отца считалась причиной, по которой Спирс легла на лечение. Сообщалось, что певица была так расстроена, что ей понадобилась помощь специалистов.