Меган Маркл пожаловалась на дискомфорт в доме Кейт Миддлтон

Меган Маркл пожаловалась на дискомфорт в доме Кейт Миддлтон
GettyImages

Герцог и герцогиня Сассекские переехали в собственный дом в апреле этого года. До этого 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри жили в доме Кейт Миддлтон и принца Уильяма, в котором Меган чувствовала себя дискомфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги обустраивают виндзорскую загородную резиденцию Фрогмор-хаус. Им нравится, что коттедж расположен вдали от шумного Лондона. Меган Маркл наслаждается жизнью в тишине и спокойствии, и ей гораздо легче принимать друзей, чем в доме герцогов Кембриджских, сообщает американский таблоид US Weekly со ссылкой на инсайдеров.

Legion-Media
Legion-Media

Меган не нравилась «удушающая атмосфера», которая царила во дворце 37-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма. «Ей действительно нравится жить в Виндзоре. Там гораздо легче принимать друзей и она не испытывает приступов клаустрофобии, как это было в Кенсингтонском дворце», — цитирует инсайдера US Weekly.

Также источник добавил, что Гарри и Меган рады тому, что наконец живут отдельно. Они стремились к тихой жизни, которая царит во Фрогморе. Супруги воспитывают наследника, двухмесячного Арчи.

Герцог и герцогиня Сассекские бережно относятся к вопросу приватности, поэтому решили нанять приходящую прислугу. Няня и домработница работают у них только по будням, добавил US Weekly.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри занимаются обустройством сада. Герцоги хотят посадить по всей территории высокие деревья, которые станут дополнительной оградой для приватности, а также поставить охранные фонари.

Недавно Меган Маркл впервые встретилась с Бейонсе и Джей Зи на премьере «Короля Льва». Меган Макрл и принц Гарри планируют второго ребенка.