Мелания Трамп в белом платье с орнаментом встретилась с серферами в Биаррице

Мелания Трамп в белом платье с орнаментом встретилась с серферами в Биаррице
Legion-Media

Во французском курортном городе Биаррице завершился саммит «Большой семерки», или стран G7. На встрече мировых лидеров также побывала 49-летняя Мелания Трамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для официального мероприятия супруга Дональда Трампа выбрала утонченный и элегантный образ. Она надела белоснежное платье без рукавов с круглым волнообразным вырезом, декорированное геометричным орнаментом на подоле.

Legion-Media
Legion-Media

Изысканный наряд с расклешенной юбкой по середину щиколотки идеально подчеркнул тонкую талию Мелании и акцентировал внимание на ровном золотистом загаре первой леди. Трамп дополнила официальный look классическими белыми лодочками на шпильке и легкой естественной укладкой. Финальными штрихами образа стали «фирменный» макияж «смоки» и нюдовая розовая помада.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличный способ завершить наш визит с молодыми серферами и участниками семинара по биоразнообразию на прекрасном берегу в Биаррице. Спасибо, Брижит Макрон, за то, что организовали для нас интересную программу», — написала Трамп в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники первой леди восхитились ее красотой и чувством стиля. «Чистая элегантность как постоянство», «Мы так гордимся нашей первой леди!», «Славная первая леди», «Такая красивая», «Всегда красивая! Спасибо за все, что Вы делаете для нас», — прокомментировали подписчики под фото в личном аккаунте жены президента.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече также присутствовали Адель Малпасс, Дженни Моррисон, Брижит Макрон, Сесилия Морель, Малгорзата Туск и Аки Абэ.

Большая семёрка (англ. Group of Seven — «Группа семи», G7) — международный клуб, объединяющий Великобританию, Германию, Италию, Канаду, США, Францию и Японию. Такое же название носит и неофициальный форум лидеров этих государств (с участием Европейской комиссии), в рамках которого осуществляется согласование подходов к актуальным международным проблемам. По негласному правилу, саммиты группы проходят ежегодно по очереди в каждом из государств-членов.

Legion-Media
Legion-Media

Недавно Мелания Трамп в алом платье Alexander McQueen провела вечер в Биаррице и составила стильный look из белой футболки и зеленой юбки Fendi. Трамп решила, как будет выглядеть Белый дом в Рождество.