«Мне говорили, что нужно худеть!»: Дженнифер Лопес рассказала о начале карьеры

Теги:
«Мне говорили, что нужно худеть!»: Дженнифер Лопес рассказала о начале карьеры
Rex/Fotodom

На заре карьеры Дженнифер Лопес критиковали за внешность. Певицу считали слишком толстой и советовали ей похудеть. Однако Дженнифер не особо беспокоилась по поводу мнения окружающих — ей гораздо важнее было остаться собой.

«Люди говорили мне, что я должна скинуть несколько килограммов. А иногда мне говорили, как вести себя. В конце концов я пришла к тому, что каждый раз, когда заводился подобный разговор, я говорила: «Я — это я. И выгляжу я вот так и никак иначе»,

— рассказала Дженнифер в интервью журналу Instyle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
EastNews

Певица всегда считала и считает до сих пор, что люди, которые похожи на нее внешне, — красивы. Во многом привить любовь к себе ей помогла семья: «Моему папе нравилось мамино тело. Всем мужчинам в нашей семье нравились такие женщины. Быть фигуристой или недостаточно высокой — это неплохо. Став знаменитой, я не пыталась доказать миру, что хорошо быть такой. Я просто была собой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес надеется, что ее дети научаться любить себя — ведь именно такой пример им подает Дженнифер: «Я хочу научить свою дочь одному — чтобы она любила и уважала себя. Я пытаюсь акцентировать ее внимание на то, что действительно важно. Важно быть хорошим человеком, другом и дочкой, жить в гармонии с собой и делать то, что действительно нравится».

Дженнифер Лопес с дочерью
Дженнифер Лопес с дочерью
EastNews

Напомним, в 2004 году Лопес вышла замуж за Марка Энтони. В 2011 они объявили, что подали на развод, причем инициатором была Лопес. Сейчас знаменитость встречается со спортсменом Алексом Родригесом. Их роман начался весной прошлого года — влюбленные очень счастливы. Алекс быстро нашел общий язык с детьми Дженнифер об бывшего мужа — двойняшками Максом и Эмми.