«Меня не считали красивой»: звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко рассказала о детских комплексах

28-летняя Ирина Антоненко сыграла главную женскую роль в сериале «Магомаев». В ленте артистка перевоплотилась в жену легендарного певца Тамару Синявскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо актерской деятельности, Ирина известна широкой публике и благодаря своим достижениям в модельной сфере. Так, Антоненко является обладательницей титулов «Мисс Россия-2010» и «Мисс Екатеринбург-2009».

Ирина Антоненко и Милош Бикович
Ирина Антоненко и Милош Бикович
Кадр из сериала "Магомаев"

Поклонники восхищаются внешностью знаменитой брюнетки и часто оставляют в Сети восхищенные комментарии о ее стройной фигуре и выразительных чертах лица. Однако, по словам актрисы, далеко не всегда ее считали красивой.

Антоненко вспомнила свое школьное прошлое. Ирина отметила, что в юности на нее не обращали внимание парни.

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко
@irina8antonenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня никто не считал красивой, и мальчики в школе за мной не бегали. Когда я собиралась участвовать в конкурсе "Мисс Екатеринбург", надо мной все смеялись. А на "Мисс России" уже после второго тура было известно, кто победит. И тогда я решила: а ну их всех! – и стала просто ловить кайф», — отметила актриса в интервью для издания «Панорама TV».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уверена, что достигла успеха вовсе не из-за притягательной внешности. Ирина считает, что главное, как в женщине, так и мужчине, – это внутренний потенциал.

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко
@irina8antonenko

«На подиуме я смотрела прямо в глаза зрителям в зале, чувствовала их энергию и отдавала свою. И только потом узнала, что меня даже не хотели брать на конкурс. Так что не красота принесла мне победу», — резюмировала артистка.