«Меня заставили раздеться»: Дженнифер Лоуренс раскрыла правду о кинобизнесе

«Меня заставили раздеться»: Дженнифер Лоуренс раскрыла правду о кинобизнесе
Rex/Fotodom

Дженнифер Лоуренс тоже не сумела избежать сексуальных домогательств. Актриса рассказала, как один продюсер заставил ее похудеть за две недели на 7 килограммов, а иначе ее бы уволили: «Продюсер заставила меня раздеться и встать рядом с женщинами, которые были намного худее меня. Мы стояли бок о бок полностью обнаженные, не считая тоненькой ленты, едва прикрывшей грудь и гениталии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер сделал несколько фото обнаженных девушек, сказав, что эти снимки станут для Лоуренс стимулом к скорейшему похудению. Актриса была сильно унижена и рассказала о случившемся другому продюсеру. Но и в этот раз вместо поддержки она столкнулась с неуважением: «Ты очень аппетитная, я бы переспал с тобой», — заявил мужчина.

Что касается Харви Вайнштейна, то Лоуренс работала с ним. Однако, по признанию самой актрисы, между ними ничего не было.

Харви Вайнштейн и Дженнифер Лоуренс
Харви Вайнштейн и Дженнифер Лоуренс
EastNews

Напомним, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз Макгоуэн и Кара Делевинь рассказали о сексуальных домогательствах продюсера фильмов «Убить Билла» и «Властелин колец» Харви Вайнштейна. После этого Вайнштейна выгнали из собственной компании The Weinstein Company, его бросила жена, а полиция завела на на него уголовное дело. Если обвинения актрис будут доказаны, то Харви ждет длительный тюремный срок.