Москва утомила Викторию Боню и вынудила ее похудеть

39-летняя модель и блогер призналась, что российская столица располагает к стройности. Виктория Боня прилетела из Монако в Москву. Здесь она выгуливает модные наряды и активно делится своей жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Москва утомила Викторию Боню и вынудила ее похудеть
фото из открытых источников

39-летняя модель и блогер призналась, что российская столица располагает к стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня прилетела из Монако в Москву. Здесь она выгуливает модные наряды и активно делится своей жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз звезда опубликовала снимок, на котором позировала в спортивном образе. Боня надела черный спортивный костюм, желтый пуховик oversize, и массивные кроссовки Fendi. В таком наряде звезда призналась, что в Москве всегда скидывает вес. Более того, сейчас она весит, как в молодости.

«Я заметила, что Москва напитывает молодой энергией. Это город с безумным ритмом жизни, где ты постоянно находишься в движении и не можешь расслабиться ни на минуту. С одной стороны, это утомляет, с другой — придаёт сил. В итоге, я скинула ещё 2−3 кг и сейчас в том весе, в котором была в 23−24 года», — написала блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Виктория опубликовала кадр, на котором позировала на одной из московских улиц в сиреневой шубе из искусственного меха (несмотря на теплую погоду), платье с цветочным принтом и открытые босоножки на тоненьких ремешках.

Недавно Виктория снова примерила сиреневый цвет. Она показала платье в пол с асимметричным подолом. Образ звезда дополнила солнцезащитными очками на пол-лица, которые находятся на пике популярности в этом сезоне.