Никогда не поздно: Николь Кидман завела Instagram* для неудачных фото

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Никогда не поздно: Николь Кидман завела Instagram* для неудачных фото
Rex/Fotodom

В 2018 году сложно представить известную личность, у которой нет аккаунтов в социальных сетях. Однако, некоторые «староверы», среди которых Дженнифер Энистон, Брэд Питт, Джонни Пепп, Джордж Клуни и другие, до сих пор отказываются от чрезмерной публичности, не показывая поклонникам моменты своей будничной жизни. Но некоторые звезды, несмотря на длительное сопротивление, все-таки сдаются. Так после прошедшей 7 января церемонии «Золотой глобус», аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @nicolekidman создала Николь Кидман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман
Николь Кидман
фото из открытых источников

«О прошлой ночи... Я очень горжусь своей семьей "Big Little Lies" и невероятно счастлива быть вместе со своими сестрами в эту особенную ночь! #TimesUp », – подписала свое первое фото 50-летняя актриса. Судя по всему, знаменитость не собирается становится инстаблогером и тщательно отбирать фото для публикации, а будет просто делиться эмоциями и впечатлениями.

фото из открытых источников

Также Николь опубликовала снимок, на котором она запечатлена с другими актрисами сериала «Большая маленькая ложь». На «Золотом глобусе» картина получила награду в категории «лучший телевизионный мини-сериал/лучший телефильм», а также премии за лучшую женскую роль в мини-сериале и за лучшего актера второго плана.