Оливия Калпо в кружевном платье с экстремальным декольте позировала в баре

Оливия Калпо в кружевном платье с экстремальным декольте позировала в баре
фото из открытых источников

Американская модель и актриса взбудоражила публику новым «горячим» снимком. 27-летняя Оливия Калпо в кружевном платье с экстремальным декольте сходила в модный американский бар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница конкурсов «Мисс США-2012» и «Мисс Вселенная-2012» поделилась снимками, на которых она позирует в баре Back 40, который находится в Северном Кингстауне (штат Иллинойс, США). Оливия сидит на фоне ярко-красной стены с фирменной светящейся надписью и держит в руках бокал с алкогольным напитком.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На модель надето белоснежное шелковое платье-«ночнушка» на тонких лямках, декорированное кружевами, которые плавно переходят в глубокий V-образный вырез. Калпо не надела белье, поэтому все изгибы её тела отчетливо видны на снимке. Под грудью платье украшено тонкой ленточкой, завязанной в бантик, что ещё больше акцентирует внимание на формах модели.

Страстный образ Оливия довершила золотистой цепочкой на тело, которая «выглядывает» из-под платья и крупной подвеской с изумрудным камнем. Модель использовала шиммерный мейк в теплых золотистых оттенках и глянцевую кремово-розовую помаду.

«Заниматься бизнесом с семьей не всегда легко, но стакан пино помогает! Если вы, ребята, в Род-Айленде, идите съешьте за меня рулет из лобстера», — с задором написала Калпо в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась необычным look"ом. Оливия выходила из машины в наряде «грибочка», — так модель сама назвала свой образ. На неё было надето белое платье с объёмными рукавами-«фонариками», декорированное черно-красным фантазийным принтом. Актриса дополнила экстравагантный образ бежевыми лодочками на шпильке и «зеркальным» прямоугольным клатчем.

Недавно Оливия Калпо подчеркнула длинные ноги черным бикини с высокой посадкой и показала мастхэвы этого лета. Калпо сменила три ярких образа за один день на фестивале Coachella.