От любви до ненависти: фанаты Кайли Дженнер в шоке от гардероба ее дочери

На днях Кайли Дженнер сообщила, что впервые стала мамой. Звезда написала обращение поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также выложила видео на своем YouTube канале, которое снимала во время беременности.
От любви до ненависти: фанаты Кайли Дженнер в шоке от гардероба ее дочери
фото из открытых источников

На днях Кайли Дженнер сообщила, что впервые стала мамой. Звезда написала обращение поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также выложила видео на своем YouTube канале, которое снимала во время беременности. В 11-минутном ролике под названием «Нашей дочке» показана история отношений Трэвиса и Кайли, трогательные обращения друзей, отрывки из архивных семейных видео. Кроме того, 20-летняя звезда показала поклонникам гардероб, который приготовила для дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У малышки уже своя коллекция обуви, а по количеству нарядов она не уступает своей маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательные отзывы пользователей сменились ироничными комментариями. Фанаты заявили, что от такого «люкса» впали в депрессию. Некоторые пожаловались, что гардероб малышки куда больше и шикарнее, чем у них.

«Ребенку Кайли всего три дня, а у нее уже одежды больше, чем у меня», «У дочки Кайли Дженнер гардероб более стильный, чем мой. Еще и раз в сто дороже. Так не честно!», «Малышке всего пару дней, а она обогнала меня по количеству одежды. Кажется, у меня депрессия», — написали фанаты.

К слову, по слухам, на вещи для дочери Кайли потратила свыше 70 тысяч долларов. Чувствуем, эта сумма будет только удваиваться с каждым днем.