«Папино время»: Данила Козловский впервые опубликовал снимок с новорожденной дочерью

Накануне, 2 марта, в Сети появилась информация о том, что Данила Козловский стал отцом. Его возлюбленная, актриса Ольга Зуева рассказала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что родила девочку. Звездная пара принимает поздравления с пополнением в семействе.

Накануне, 2 марта, в Сети появилась информация о том, что Данила Козловский стал отцом. Его возлюбленная, актриса Ольга Зуева рассказала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что родила девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара принимает поздравления с пополнением в семействе. Вчера Ольга Зуева поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что впервые стала мамой. Актриса выложила кадр, на котором позирует с малышкой на руках.

Ольга Зуева рассказала поклонникам о появлении дочери
Ольга Зуева рассказала поклонникам о появлении дочери
@_olyazueva

Ольга не показала фанатам лицо крохи, однако сразу рассекретила пол. «Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня», — написала молодая мать.

Сегодня, 3 марта, радостной новостью с поклонниками поделился и отец. Он опубликовал в Сети первый кадр с малышкой. Звездный папа держал на руках дочку. Он стоял спиной к камере, прикрывая собой ребенка. В кадре были видны только ее ножки. «Моя вселенная. Daddy’s time, #ябатя», — написал Козловский.

Данила Козловский показал первое фото с дочкой
Данила Козловский показал первое фото с дочкой
@danilakozlovsky
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Ольга родила ребенка в США. Туда актриса переехала сразу после того, как узнала о беременности. Незадолго до ее родов в Америку прилетел и Козловский, который захотел поддержать возлюбленную в ответственный момент.

Ольга Зуева и Данила Козловский стали родителями
Ольга Зуева и Данила Козловский стали родителями
Legion-Media