Пэрис Хилтон позировала в розовом бикини c вырезом

38-летняя обладательница громкой фамилии показала идеальный комплект для солнечных ванн. Пэрис Хилтон ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в своей особой стилистике. Она регулярно публикует гифки с мерцанием и бабочками, которые были на пике популярности в нулевых.
Пэрис Хилтон позировала в розовом бикини c вырезом
Legion-Media

38-летняя обладательница громкой фамилии показала идеальный комплект для солнечных ванн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис Хилтон ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в своей особой стилистике. Она регулярно публикует гифки с мерцанием и бабочками, которые были на пике популярности в нулевых. На этот раз звезда показала очередную «живую» картинку, на которой позировала в розовом купальнике c вырезом на груди. На снимке у Хилтон был сделан ее фирменный макияж — smokey-eyes и бледно-розовый блеск для губ, который также был на пике моды в двухтысячные.

«Я в Майами, детка», — подписала снимок it-girl.

Недавно Пэрис опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр со школьной дискотеки, на которую сходила со своими одноклассниками. Девушки и парни, окружающие Хилтон, были одеты по‑школьному — в спортивные джерси, футболки, толстовки и скромные платья. Пэрис же сфотографировалась в коротеньком блестящем платье, подходящим для дискотек.

Спустя много лет Пэрис носит блестящие мини-платья или комбинезоны. Так, 17 марта, звезда отметила День святого Патрика в наряде, усеянном стразами. На ее вечеринку пришли самые близкие подруги, в числе которых Ким и Кортни Кардашьян.

Ранее Пэрис и Никки отметили день рождения мамы. Звездные дочери, пользуясь случаем, сводили Кэти Хилтон по лучшим барам Голливуда.