Победа: Бред Питт может видеться с детьми, когда захочет

Теги:
Победа: Бред Питт может видеться с детьми, когда захочет
East News

Спустя несколько месяцев, казалось бы, бесконечных скандалов вокруг развода Бреда Питта и Анджелины Джоли, хотя бы один вопрос, наконец-то, решен. Бреду разрешили посещать всех шестерых детей без надзора постороннего терапевта. До этого Питт, проходивший лечение от алкогольной зависимости, мог видеть собственную семью только под присмотром врача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

И , судя по всему, чаша решения по делу об опеке наклонилась в сторону актера. После того, как Анджелина подала жалобу на оскорбительное поведение Бреда в отношении одного из страших детей, а суд никаких подтверждений этому не нашел, доверие к матери уменьшилось.

— Он стал гораздо более значимой фигурой в жизни детей теперь, когда все успокоились, — сообщает инсайдер. -Дети уже провели с отцом три полноценных дня, к концу марта Питт надеется проводить с ними до недели.

Но не все дети так уж рады тому, что отец вернулся в их жизнь: старший сын Джоли 15-летний Мэддокс никогда не считал Питта отцом, и не собирается начинать сейчас. 11-летний Пакс также находится в сложных отношениях с Бредом.

East News