Почти голая: Леди Гага показала фигуру на откровенных снимках

В рамках своего музыкального тура Леди Гага прилетела в Майями, где в перерывах между концертами успевает отдохнуть на пляже. На днях она поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) весьма пикантными снимками с побережья.
Почти голая: Леди Гага показала фигуру на откровенных снимках
фото из открытых источников

В рамках своего музыкального тура Леди Гага прилетела в Майями, где в перерывах между концертами успевает отдохнуть на пляже. На днях она поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) весьма пикантными снимками с побережья. Звезда позировала на пляже в откровенном серебряном бикини, которое едва прикрывало интимные части тела певицы. Поверх купальника Леди Гага надела черную полупрозрачную накидку, а на ее ногах красовались белоснежные босоножки на каблуке. Впрочем, откровенные снимки пришлись по душе подписчикам, ведь у звезды отличное тело.

Под одним из фото Гага сделала шутливую подпись: «Зовите меня "Принцесса-персик". В комментариях поклонники написали множество комплиментов по поводу фигуры кумира и отметили, что певица явно частая гостья спортзала, судя по ее безупречным формам.

Напомним, что сейчас у певицы роман со своим агентом Кристианом Карино. Недавно он выразил свою любовь к звезде, сделав на руке татуировку в виде портрета возлюбленной. Интересно, решится ли Леди Гага сделать тоже самое ради Кристиана?