«Похожа на меня»: Дмитрий Тарасов рассказал о новорожденной дочери

31-летний футболист Дмитрий Тарасов во второй раз стал отцом. Девочка ростом 50 сантиметров и весом 2940 грамм, появилась на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино». Сначала о родах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала мама малышки и супруга Дмитрия — 24-летняя Анастасия Костенко.
«Похожа на меня»: Дмитрий Тарасов рассказал о новорожденной дочери

31-летний футболист Дмитрий Тарасов во второй раз стал отцом. Девочка ростом 50 сантиметров и весом 2940 грамм, появилась на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино». Сначала о родах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала мама малышки и супруга Дмитрия - 24-летняя Анастасия Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь эмоциями поделился и новоиспеченный отец: «Все прошло отлично. Мы приехали в роддом часов в 11, и ровно в 19:30 моя жена родила. Дочка родилась здоровенькая, красивая, похожа на меня! Над именем пока думаем, окончательного варианта нет».

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Тарасов прокомментировал свое финансовое состояние. Незадолго до родов Анастасии в прессе появилась информация о том, что футболист переживать серьезные финансовые трудности, и даже снизил стоимость квартиры, в которой жил с Ольгой Бузовой, с 70 миллионов рублей до 65, чтобы скорее завершить продажу. «Мы давно переехали. Поэтому квартиру я выставил на продажу. Да, цена постоянно варьируется, но этим вопросом занимаются риелторы. Это они решают, какую цену назначить, я этим вообще не занимаюсь», — заметил Дмитрий.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, деньги за квартиру, сейчас не единственная проблема. Сейчас Дмитрий безработный. Контракт с «/Локомотивом» закончен, и ипока неизвестно, продлят ли его. «Футбол, вся спортивная жизнь — это все долгие переговоры. Руководство хочет одно, я хочу другое, но, думаю, скоро мы найдем общий язык и я вот-вот улечу на сборы. Тем более сейчас такое событие — два дня я точно буду в Москве. Это такая информация, я не буду говорить, это все в облаках где-то. Но я сейчас веду переговоры непосредственно с "Локомотивом". С продлением контракта», — рассказал Тарасов изданию Super.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дмитрий и Анастасия поженились в начали этого года после двух лет отношений. О том, что пара ждет ребенка, стало известно в феврале. Несмотря на то, что беременность модели протекала не совсем гладко, роды прошли успешно. Для Анастасии это первый ребенок, а у Дмитрия есть дочь Ангелина от первого брака.