«Помолодел лет на 10»: похудевший Павел Прилучный удивил поклонников своим внешним видом

32-летний актер Павел Прилучный снимается в главной роли в новом фильме Тимура Бекмамбетова «ФАУ. Побег из ада». Работа над лентой о подвиге советского летчика-героя Михаила Девятаева ведется даже в период карантина — при помощи дистанционных технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер считает, что это единственный способ не подвергнуть опасности здоровье группы из-за коронавируса. Для съемок задействована платформа Microsoft Teams в Санкт-Петербурге на «Ленфильме», а Бекмамбетов управляет процессами из Москвы. Об этом сообщает ТАСС.

Для роли Прилучному пришлось сильно похудеть
Для роли Прилучному пришлось сильно похудеть
@bugevuge

Так, сцену воздушного боя с участием Павла Прилучного будут снимать «внутри компьютерной игры» War Thunder. Актер виртуально сразится с реальными пилотами-геймерами со всей планеты. Павел будет работать в декорациях, камеры отснимут как его, так и все происходящее внутри игры.

Актер уже приступил к виртуальным тренировкам — находясь дома, он играет в компьютерную игру. Как это происходит, Прилучный показал в сторис.

А затем он опубликовал в Интаграме фото, на котором запечатлен в образе Михаила Девятаева и... поверг подписчиков в шок! Видео и фото будто сделаны минимум 10 лет назад – на них предстал не отец двоих детей, а только что окончивший школу юноша или студент.

Павел Прилучный в образе Михаила Девятаева
Павел Прилучный в образе Михаила Девятаева
@bugevuge

«Как ребенок тут!», «Ты помолодел лет на 10!», «Выглядишь на 18!», «Что за чудеса???» —поделились эмоциями в комментариях под фото фолловеры Павла.

«Так сказать, обнулился!» — отметил сам актер.