После развода с Гарнер Бен Аффлек снова вынужден лечиться от алкоголизма

После развода с Гарнер Бен Аффлек снова вынужден лечиться от алкоголизма

Прошло семь месяцев с момента, как Бен Аффлек заявил, что завершил курс лечения от алкогольной зависимости, но, как оказалось, история продолжается. Инсайдеры сообщили изданию Us Weekly, что актер вновь подыскивает себе клинику и уже посетил одну в Лос-Анджелесе, после чего остался доволен:

«Он был в таком хорошем настроение, чувствовал себя обновленным».

По словам приближенных к звезде лицам, Аффлек прилагает большие усилия, чтобы после развода с Джениффер Гарнер снова быть счастливым ради себя и детей:

«Бен очень усердно работает над собой и заботится о своем здоровье, чтобы быть для детей лучшим отцом, насколько это вообще возможно. После первой реабилитации он понял, что для него действительно важно, и теперь старается жить нормальной жизнью ради семьи».
Fotobank / Getty Images

Напомним, что Бен Аффлек не раз пытался избавиться от алкогольной зависимости, спасая свой брак с Дженнифер Гарнер, однако после реабилитации все возвращалось на круги своя. Весной он был счастлив, что успешно завершил очередной этап лечения, вот только его снова заметили выпивавшим в компании новой девушки Линдси Шукус. Возможно, актер снова не может удержать себя в руках и решил обратиться в клинику, чтобы пресечь болезнь на корню.