Пристегните ремни: все главные красавицы мира летят на одном самолете

Пристегните ремни: все главные красавицы мира летят на одном самолете
Fotodom / Rex Features

Признаем, мы такое уже где-то видели, но равнодушными остаться невозможно: последовав примеру бренда Victoria's Secret, Томми Хилфигер посадил всех моделей своего шоу на один рейс до Лос-Анджелеса. Ведь именно на западном побережье США, на знаменитом Venice Beach, будет проходить сезонный показ Tommy Hilfiger: в этом году, как известно, дизайнер изменяет родному Нью-Йорку. Пляж уже подготовлен к завтрашнему показу, и переименован в Tommy Land.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

Забавный снимок с борта, пассажиром которого мечтал бы стать каждый мужчина, опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) прекрасная Белла Хадид. На «бумеранге» они с другой топ-моделью, Джоан Смоллс, посылают воздушные поцелуи своим подписчикам. А на заднем плане веселятся их коллеги по подиуму. И если остальные девушки, в основном, одеты в джинсы и худи (и фирменные бомберы TH) – то есть, обычную амуницию моделей «off-duty», то Белла даже в самолет нарядилась, как подобает современной иконе стристайла: черное кепи, «взъерошенное» меховое пальто, серые джинсы с завышенной талией и хит этого сезона – футболка We Should All Be Feminists из весенней коллекции Dior. Кстати, обе модели летали когда то и на «ангельском» джете, так что им такое веселье не впервой.

Кстати, главной героини шоу Хилфигера на рейсе не наблюдалось: возможно, Джиджи Хадид, которая представит свою капсулу Gigi by Tommy Hilfiger в рамках показа, отбыла в Лос-Анджелес раньше, чем все остальные. Но младшая сестра не забыла пожелать ей удачи: «Я так взволнована перед завтрашним показом моей сестры @tommyxgigi! И я очень горжусь!», – сообщает Белла в подписи к фото.

А вот и аналогичный снимок с борта Victoria's Secret трехмесячной давности: