Разошлась: Белла Хадид атакует подписчиков откровенными снимками

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Модель Белла Хадид — обладательница прекрасной фигуры и лишний раз не прочь похвастаться ей перед поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А в последний раз у нее еще и был отличный повод: 21-летняя звезда готовится к шоу Victoria's Secret, до которого осталась всего неделя.
Разошлась: Белла Хадид атакует подписчиков откровенными снимками
EastNews

Модель Белла Хадид — обладательница прекрасной фигуры и лишний раз не прочь похвастаться ей перед поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А в последний раз у нее еще и был отличный повод: 21-летняя звезда готовится к шоу Victoria's Secret, до которого осталась всего неделя. Чтобы привлечь внимание к показу, Белла опубликовала несколько откровенных снимков в нижнем белье. Звезда позировала перед зеркалом, демонстрируя стройное тело, а значит полную готовность пройтись по подиуму. Кстати, компанию ей составит старшая сестра Джиджи, так что шоу обещает быть впечатляющим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что модель участвовала в показе Victoria's Secret в прошлом году. Во время ее дефиле на подиуме выступал The Weeknd. К этому моменту пара уже успела расстаться, так что все волновались, как пройдет их встреча. Но модель прошлась с гордо поднятой голове и даже успела пококетничать с экс-возлюбленным.

Fotodom / Rex Features