Рита Дакота объявила в Instagram*, что поможет пережить девушкам расставание

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

29-летняя певица, пережив сложный период в жизни, решила помогать другим девушкам. Рита Дакота опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) c бизнесвумен Марией Солодар, которая прилетела в Москву из Сан-Франциско.
Рита Дакота объявила в Instagram*, что поможет пережить девушкам расставание
фото из открытых источников

29-летняя певица, пережив сложный период в жизни, решила помогать другим девушкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) c бизнесвумен Марией Солодар, которая прилетела в Москву из Сан-Франциско. Певица позировала в сером трикотажном кардигане, брюках и массивных кроссовках, а ее подруга сфотографировалась в свитере Balenciaga и потертых джинсах. Этим кадром Рита хотела показать подписчикам, что она готовит бесплатный марафон о вдохновении.

«А вот и новость дня. Для этого я целый месяц ждала из Америки свою подружку. Мы приготовили для вас сюрприз, который так просили все девчонки с нашего марафона и, уверена, оценят вообще все-все наши с Машей девчонки-подписчицы. 30 марта 2019 г. в 17:00 начнется наш бесплатный совместный онлайн мастер-класс "Как преодолеть трудности и найти вдохновение, чтобы двигаться вперед — к своим мечтам"», — написала исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица заверила, что после марафона, девушки смогут пережить расставание и начнут реализовывать свой творческий потенциал.

«Вы поймете, как найти дело своей мечты, чтобы работать и зарабатывать в удовольствие. Я расскажу о своих преградах и трудностях, которые с самого детства возникали на моем пути к мечтам. Маша поделится тем, как девочка из обычной семьи смогла стать владелицей 3-х компаний и долларовым миллионером» — подытожила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Рита рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что после развода с Владом Соколовским, она чувствует себя уверено, как никогда.

Она посоветовала поклонникам никогда не опускать руки. Рита пишет, что в момент, когда кажется, будто мир рухнул, жизнь только начинается. Дакота уверена, испытания не посылаются нам просто так. Нужно время, чтобы понять, для чего они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита и Влад развелись в сентябре 2018 года. Дакота узнала, что муж неоднократно изменял ей, даже когда она была в положении. Уйти от любимого мужчины было непросто. Знаменитость не скрывает, что до сих пор любит Соколовского. Однако у нее началась новая глава жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха.