Рита Ора в откровенном наряде выступила в Сочи

Рита Ора в откровенном наряде выступила в Сочи
фото из открытых источников

28-летняя британская певица прилетела в Россию специально для того, чтобы выступить на закрытии музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи. На красную ковровую дорожку знаменитость не вышла, зато ее выступление на сцене никого не оставило равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Ора стала главной приглашенной звездой последнего дня музыкального конкурса. Перед вылетом в Россию звезда поделилась коротким видеороликом, где она в черном кроп-топе и бежевой юбке миди бежит к частному самолету.

В подписи к этому посту знаменитость предложила поклонникам написать в комментариях их любимые песни, из которых она составит свой сет-лист на шоу в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи звезду постоянно сопровождали несколько телохранителей. Рита была одета в пестрый длинный жакет со смелым декольте. Стройную талию звезда подчеркнула поясом с цветком. в жакету Ора подобрала черные ботфорты с блестящими вставками. Дерзкий образ Риты дополнили драгоценные украшения.

После зажигательного выступления звезда поспешила удалиться, несмотря на то, что ее ждали журналисты. Она лишь бросила на ходу «I love Russia».

Сфотографировать рядом с Ритой мечтали не только ее фанаты, но и многие звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров поделился снимком с певицей в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «А это фотография с еще одной Королевой. На этот раз международного уровня», — подписал фото Киркоров.

фото из открытых источников

Недавно Рита Ора в прозрачном наряде станцевала тверк. Ранее певица в полупрозрачном боди дала концерт в Виндзоре. Рита может похвастаться личным знакомством с принцем Гарри. Во время благотворительного ужина в Лондоне они обнимались как давние друзья.