Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась своими главными бьюти-секретами

Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась своими главными бьюти-секретами
фото из открытых источников

32-летняя модель рассказала, как поддерживает себя в идеальной форме и ухаживает за кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роузи Хантингтон-Уайтли тщательно следит за своей внешностью — модель обладает стройной фигурой, сияющей кожей и шелковистыми волосами. Звездная мама призналась, что ее кожа далека от идеала, поэтому ей нужно больше времени уделять очищению и увлажнению.

«Есть несколько продуктов, которые со мной всегда. Увлажняющий крем Butter Drench Restorative Rich Cream незаменим при перелетах. Тоник Mineral Cleansing Water тоже работает великолепно и моментально успокаивает кожу. Я ношу довольно тяжелый макияж на работе, поэтому уход выбираю с легкой текстурой. Очищаю я кожу дважды в день — утром и вечером», — рассказала модель.

фото из открытых источников

Макияж Роузи предпочитает легкий. Ей нравятся продукты, которые делают кожу сияющей: «В обычной жизни я использую консилер, которым маскирую любые несовершенства, а вместо тона — рассыпчатую минеральную пудру. Она очень проста в использовании и дополнительно подсвечивает кожу. Затем немного кремовых румян, бронзера и нюдовая помада».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поддержать фигуру в идеальной форме, Роузи посещает танцевальные занятия, которые называются «Тело Симоны».

«Это класс высокоинтенсивных танцев с добавлением кардио. Во-первых, это весело. А во-вторых, результат не заставляет себя ждать — калории сжигаются моментально», — подытожила Роузи.

Ранее Роузи Хантингтон-Уайтли показала идеальную фигуру в нижнем белье. Недавно папарацци встретили Роузи в Лос-Анджелесе. Она гуляла с ребенком и бойфрендом, 51-летнним Джейсоном Стейтемом.