Сара Фергюсон выложила в Сеть ранее неопубликованное фото со свадьбы принцессы Евгении. И оно не польстило никому

12 октября 2018 года принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка. Несмотря на то, что церемония получилась куда менее пышной, чем у принца Гарри и Меган Маркл, многие поклонники британской королевской семьи с интересом следили за бракосочетанием. Отдельно интернет-пользователи отмечали, насколько хороша в этот день была невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Евгения
@sarahferguson15

На днях мама Евгении Сара Фергюсон опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые снимки с торжества. На них экс-жена принца Эндрю позирует со своей сестрой Джейн. Таким образом 60-летняя герцогиня Йоркская решила поздравить родственницу с национальным праздником.

Сара Фергюсон
@sarahferguson15
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя сестра делает этот мир ярче. И только ее я слушаю, когда она говорит мне, что я не права. Спасибо тебе, дорогая Джейн, я аплодирую тебе стоя и очень тебя люблю», — написала Фергюсон.

Сара Фергюсон
@sarahferguson15
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порыв сестринской любви порадовал многих интернет-пользователей, но вот снимок, который выложила Сара, показался им странным. «Зачем выкладывать такое фото, оно никому не льстит», «Можно было бы фотографию получше выбрать», «Неужели у вас так мало совместных снимков, что вы такое выкладываете?» — интересуются фолловеры в комментариях.