Шарлиз Терон призналась, что отказалась от личной жизни ради воспитания детей

Шарлиз Терон призналась, что отказалась от личной жизни ради воспитания детей
Legion-Media

43-летняя актриса рассказала, что расставила приоритеты в пользу детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз Терон продолжает промо-тур фильма «Та еще парочка», где она сыграла главную роль. На днях актриса вернулась из Европы в США и сразу же была приглашена на радиоэфир со своим экранным возлюбленным Сетом Роганом.

В этот день Шарлиз предпочла выгулять casual образ. Звезда надела белую футболку, кожаные брюки, пиджак oversize и ботильоны на высоком каблуке. Звезда сделала натуральный макияж и дополнила свой look солнцезащитными очками.

Legion-Media

В интерью Шарлиз рассказала не только о съемках картины, но также о своей личной жизни и воспитании детей. Она призналась, что много лет не ходила на свидания, потому что материнство полностью захватило ее мысли, и все свободное время она проводила с семилетним сыном Джексоном и двухлетней дочерью Август.

«Я воспитывала маленьких детей — и это не так просто. У меня есть одна няня, но этой помощи все равно недостаточно. Мне всегда нравилось быть мамой. Я время от времени с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь же я готова посвятить время себе», — рассказала Шарлиз.

Нажми и смотри

Недавно Шарлиз Терон представила картину в Париже. На премьеру картины, в которой актриса сыграла одну из главных ролей, она пришла в элегантном образе. Шарлиз надела маленькое черное платье, напоминающее кольчугу, с рукавами из летящей ткани.

Актриса действительно много времени проводит со своими приемными детьми. Недавно она рассказала журналистам, почему ее семилетний сын Джексон носит женскую одежду и как она к этому относится.