«Шик»: Ксения Собчак показала фото венчания с Константином Богомоловым

«Шик»: Ксения Собчак показала фото венчания с Константином Богомоловым
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая продолжает делиться подробностями свадьбы с 44-летним Константином Богомоловым. Оказалось, что свидетелями на венчании в храме стали известные в шоу-бизнесе фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак показала поклонникам снимок из храма. На нем запечатлен фрагмент таинства венчания. Религиозная церемония, в отличии от эпатажной свадьбы, прошла согласно традициям. Молодая жена в длинном белоснежном платье и фате, закрывающей лицо, и ее муж в классическом костюме держат в руках свечи. Над их головами свидетели держат венцы.

Корону над головой звезды «Дома-2» держал ее близкий друг Андрей Малахов, а над головой Константина — актер Игорь Миркурбанов. Собчак назвала этот снимок лучшим кадром из храма.

фото из открытых источников

«Я в скромном, но роскошном венчальном платье, которое мы делали специально для этого события. Я и не знала, что есть специальные, венчальные наряды... Андрей Малахов и Игорь Миркурбанов держат короны. Шик», — подписала фото Ксения.

фото из открытых источников

Подписчики знаменитости мгновенно отреагировали на новый пост: «Лайк выражению лица Малахова», «А разве Миркурбанов православный», «Дааа, платьешко очень "скромное". Особенно ценник», — написали фолловеры Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Собчак запомнилась гостям эротическим танцем невесты. Алена Водонаева, размышляя о последних звездных свадьбах отметила, что вовсе не обязательно ехать в ЗАГС на катафалке, чтобы о свадьбе говорили и привела в пример Паулину Андрееву и Федора Бондарчука.

Ксения Собчак угощала гостей на свадьбе фальшивым тортом.