Шон Пенн дал откровенное интервью об отношениях с экс-супругой

Шон Пенн дал откровенное интервью об отношениях с экс-супругой
EastNews

Актер Шон Пенн стал гостем радиошоу Марка Марона, где откровенно ответил на вопросы, касающиеся его личной жизни. Как выяснилось, ему не удалось наладить отношения с бывшей женой, актрисой Робин Райт.

«У нас с ней разные этические взгляды на воспитание детей. Это одна из причин, по которой мы с ней так и не ладим»

— признался актер. Шон не уточнил, в чем именно не сходятся их с Робин, но судя по его рассказам, его экс-супругу может не устраивать вседозволенность, которую он провозглашает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шон Пенн и Робин Райт
Шон Пенн и Робин Райт
East News
«Наши дети принимают собственные решения, и я не против. Я поддерживаю их решения и занятия. Если они делают их счастливыми, то почему бы нет?»

— добавил Пенн. Касательно того, как сейчас обстоят дела на любовном фронте, актер ответил весьма расплывчато:

«Я не собираюсь вставать в позу и говорить, что закрыт для любви. Если я встречу человека, который будет делать меня лучше день ото дня, то буду за него держаться».
East News

К слову, недавно появились слухи, будто Шон Пенн не прочь закрутить роман с Анджелиной Джоли. Но судя по последним известиям, его уже опередил некий агент по недвижимости.

Напомним, что Шон Пенн и Робин Райт начали встречаться в 1989 году, а поженились лишь спустя 10 лет. На протяжении всего времени они то сходились, то расходились, пока окончательно не подали на развод в 2010-м году. В браке у них родился сын Хоппер и дочь Дилан.

Хоппер Пенн
Хоппер Пенн
East News
Дилан Пенн
Дилан Пенн
East News