Скарлетт Йоханссон отметила помолвку в ресторане с друзьями

Скарлетт Йоханссон отметила помолвку в ресторане с друзьями
EastNews

34-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний жених Колин Жост отпраздновали свою помолвку. Пара пригласила самых близких людей в необычный ресторан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничный ужин состоялся в заведении под названием «Blue Hill», которое находится на ферме Stone Barns в пригороде Нью-Йорка. Как сообщили инсайдеры, влюбленные находились в приподнятом настроении, а время от времени актриса садилась на колени к жениху. Помимо ужина для Скарлетт и Колина шеф повар провел индивидуальную экскурсию по кухне, после чего около часа ночи покинули заведение.

East News

Дресс-код ресторана предполагает элегантные платья для женщин и костюмы с галстуками для мужчин. Так что не сложно догадаться, что ужин прошел в атмосфере шика и статности. Стоит отметить, что профессиональная съемка запрещена в обеденном зале, а значит влюбленные обошлись тихим застольем без лишней шумихи.

Ресторан Blue Hill в Stone Barns
Ресторан Blue Hill в Stone Barns
bluehillfarm.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Скарлетт и Колина начался весной 2017 года. Вплоть до осени того же года пара не афишировала свои отношения. Сейчас же влюбленные то и дело появляются на публике вместе. Недавно Колин поддержал невесту на премьере финальной части «Мстителей». Что касается помолвки, то эту новость подтвердили представители Йоханссон, однако о дате самой свадьбы пока ничего не известно.