Никакого насилия: Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян шубу из эко-меха

Никакого насилия: Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян шубу из эко-меха
Rex/Fotodom

Памела Андерсон ополчилась против модниц, которые носят мех! Сначала актриса раскритиковала Наоми Кэмпбелл, а теперь добралась до Ким Кардашьян. Андерсон отправила звезде реалити-шоу открытку, а также шубу и искусственного меха — в качестве подарка на Новый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могла бы ты отказаться от меха? Тем самым ты установишь тренд на сострадание животным!» — пишет Памела.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
RexFotodom

Напомним, Памела Андерсон вегетарианка, выступает за права животных и хочет добиться запрета на использование натурального меха в одежде. А Ким Кардашьян тем временем меняет одну шубу на другую. Теледива ни раз подвергалась критике со стороны активистов организации по борьбе за права животных PETA. Однажды они даже закидали Ким мукой, когда она появилась на презентации собственной книги.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
RexFotodom

Памела к столь радикальным методам воспитания не прибегает. Наоборот, она взывает к совести Кардашьян и (пока) вежливо просит ее отказаться от меха:

«Дорогая Ким, было приятно тебя видеть тебя на нью-йоркской Неделе моды. Я рада, что мы давно дружим, и я знаю, что ты прекрасный человек с большим сердцем. Я пишу тебе с просьбой о сострадании к настоящим жертвам моды — животным, которые были убиты ради меха. Ты знаешь, что я люблю тебя, и ты можешь быть героем для животных и отличным примером для своих фолловеров»,

— говорится в опубликованном на сайте Андерсон письме.