Светлана Бондарчук показала «перевернутые асаны» на Мальдивах

50-летняя бизнесвумен устроила отпуск на Мальдивах. Здесь она не только принимает солнечные ванны, но и каждый день уделяет внимание физическим нагрузкам. Светлана Бондарчук опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько отпускных кадров.
Светлана Бондарчук показала «перевернутые асаны» на Мальдивах
фото из открытых источников

50-летняя бизнесвумен устроила отпуск на Мальдивах. Здесь она не только принимает солнечные ванны, но и каждый день уделяет внимание физическим нагрузкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Бондарчук опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько отпускных кадров. На них знаменитость бегает по пляжу, ловит живописные закаты, веселиться с подругами, а также занимается йогой. На одном из снимков бывшая супруга Федора Бондарчука показала перевернутую асану на специальных полотнах — на фото звезда висела вниз головой в леггинсах с разводами и черном топе с надписями.

«Обожаю перевернутые асаны», — написала Бондарчук под фото.

фото из открытых источников

Подписчики не скупились на комплименты — они хвалили подтянутую фигуру Светланы, а также спрашивали, как ей удается держаться в такой потрясающей форме. Редактор глянцевого издания неоднократно рассказывала, что следит за питанием и уделяет большое внимание практикам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Светлана показала бесконечно длинные ноги на одной из мероприятий в Москве. Знаменитость пришла на вечеринку в длинном платье-рубашке с воротником и укороченными рукавами, которые дополнила высокими сапогами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана Бондарчук развелась с Федором Бондарчуком в прошлом году. Сейчас режиссер готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой. Недавно стало известно, что сын супругов Сергей разводится с женой Татой после шестилетнего союза.