Светлана Лобода станцевала стриптиз в новом клипе «Пуля-дура»

Светлана Лобода станцевала стриптиз в новом клипе «Пуля-дура»
фото из открытых источников

36-летняя певица опубликовала долгожданное видео нового сингла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Светлана Лобода сделала подарок для своих поклонников — она представила официальный клип на песню «Пуля-дура», которую исполняла в европейском и американском турах. В ролике певица исполняет соблазнительный танец в леопардовом платье и бомбере, медленно раздеваясь догола, а затем вовсе превращается в скелет. Стриптиз отражает смысл песни.

«Попала в сердце мне пуля-дура. А я тобою ранена и пьяна. А я танцую назло всем бурям. Была тобой раздета догола», — исполнила Светлана.

Ролик оценили подписчики, они традиционно писали комплименты исполнительнице. «Света, ты воплощение сексуальности», «У вас даже скелет идеальный», «Как вы потрясающе двигаетесь», «Светлана, замечательная песня, оцени моё сегодняшнее произведение, вижу, что иногда отвечаешь подписчикам», — отмечали поклонники.

Нажми и смотри

Впервые исполнительна представила песню «Пуля-дура» во время гастрольного тура по США. На днях знаменитость опубликовала снимок, на котором позировала в образе главного героя «Трех мушкетеров» — Д’Артаньяна. Лобода надела черный костюм, дополнив образ шляпой с широкими полями и большим пером. Светлана также примерила аксессуарами — узкие солнцезащитные очки и массивные кольца с камнями.

фото из открытых источников