Тину Кунаки и Венсана Касселя заметили на прогулке в Венеции

Тину Кунаки и Венсана Касселя заметили на прогулке в Венеции
фото из открытых источников

22-летняя Тина Кунаки и 52-летний Венсан Кассель вместе с четырехмесячной дочерью Амазони сейчас находятся в Венеции. Папарацци «поймали» семейство во время прогулки на катере по каналам города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для повседневного выхода молодая мама выбрала светлый образ из легкого лонгслива и штанов-бананов с поясом на талии. Вьющиеся волосы Тина выпрямила и собрала в косичку. Модель надела модные очки в золотистой оправе и взяла с собой шляпку, которой супруг прятал малышку Амазони от папарацци.

Legion-Media
Legion-Media

Венсан традиционно составил элегантный smart casual look. Он надел синюю рубашку и белые брюки, а голову украсил оранжевой кепе. Дочь он нес в специальном бандаже так, что видны были лишь малюсенькие ножки. Заметив папарацци, актер приветливо помахал рукой, но лица Амазони так и не показал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Модель опубликовала несколько кадров с морской прогулки. На них она позирует в шляпке, а ветер развивает пряди, которые выпали из косы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Тина и Венсан восхитили гостей Венецианского кинофестиваля, появившись на красной дорожке в потрясающих образах. Позже модель без сопровождения мужа посетила ужин Armani Beauty, пока актер был на показе фильма с бывшей супругой Моникой Беллуччи.